EDIZIONE 2022 TORNEO CATIL – CATEGORIA GIOVANISSIMI
SEDE GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO – VIA CALABRIA, 43 MESTRE

GIRONE 1

GIRONE 1PUNTIGIOCATEVITTORIASCONFITTAPAREGGIOG.F.G.S.
PRO VENEZIA93300174
SCORZE’ PESEGGIA33120916
SACCAFISOLA63201177
SAN BENEDETTO03030319

PARTITE

1 GIORNATA
Pro Venezia 4 (Corvino, Giacometti, Ferro, De Grandis)
Scorzè Peseggia 2 (Dorigo, Rustin)
————————-
Saccafisola 5 (3 Doria, 1 Di Vito, 1 Spano)
San Benedetto 1 (Franzese)

2 GIORNATA
Scorzè Peseggia 2 (Dorigo, Isacato)
Saccafisola 11 (3 Doria, 3 Belli, Spano, De Vito, 2 autogol)
————————-
Pro Venezia 9 (3 Galletta Alvise, Giacometti Carlo, Corvino, Ingiostro, Tosi, 2 Comin)
San Benedetto 1 (Nardone)

3 GIORNATA
Pro Venezia 4 (2 De Grandis, Galletta, Comin)
Saccafisola 1 (Beato)
————————-
San Benedetto 1 (Padoan)
Scorzè Peseggia 5 (Battilana, Isicato, 2 Rustin, Dorigo)

QUALIFICATE FASE SUCCESSIVA: PRO VENEZIA – SACCA FISOLA

GIRONE 2

GIRONE 2PUNTIGIOCATEVITTORIASCONFITTAPAREGGIOG.F.G.S.
UNION PRO3211054
ZEROBRANCO0202005
BISSUOLA6220071
MONIEGO3211057

PARTITE

1 GIORNATA
Union Pro 4 (Francescetti, 3 Bianchin)
Zerobranco 0
————————-
Bissuola 6 (3 Nostran, Texeira, 2 Prosdocimo)
Moniego 1 (Bidischini)

2 GIORNATA
Bissuola 1 (Prosdocimo)
Zero Branco 0
————————-
Moniego 4 (Pesce, Fantinato, 2 Bidischini)
Union Pro 1 (Cavallarin)

3 GIORNATA
Moniego 4 (Stevanato, Bidischini, Michielan, Mason)
Zero Branco 0
————————-
Union Pro 1 (Rado)
Bissuola 1 (Teixieria Soares)

GIRONE 3

GIRONE 3PUNTIGIOCATEVITTORIASCONFITTAPAREGGIOG.F.G.S.
FAVARO6220070
GOC3211035
ZERMAN0202036
CAMPONOGARESE3211035

PARTITE

1 GIORNATA
Favaro 3 (Gallo, De Polo, Semenzato)
Goc 0
————————-
Zerman 1 (Marton)
Camponogarese 3 (Sanavia, Naletto, Giraldo)

2 GIORNATA
Goc 3 (Puppa, Mouhamed, Garavello)
Zerman 2 (Marton, Skrypnyk)
————————-
Favaro 4 (3 De Polo, Semenzato)
Camponogarese 0

3 GIORNATA
Favaro 2 (Fabris, De Polo)
Zerman 2 (Skrypnyk, Chinellato)

GIRONE 4

GIRONE 4PUNTIGIOCATEVITTORIASCONFITTAPAREGGIOG.F.G.S.
SPINEA6220091
CASALE1201125
VFC VENEZIA4210162
ALTOBELLO02020110

PARTITE

1 GIORNATA
Spinea 3 (Pasqualato, Puggioni, Kahada)
Casale 0
————————-
Vfc Venezia 4 (Moro, De Stefani, Carlin, Pavan)
Altobello 0

2 GIORNATA
Casale 2 (Burelli, Dofani)
Vfc Venezia 2 (Ulinici, Rezzi)
————————-
Spinea 6 (2 Biagiola, Kahada, Puggioni T., Puggioni A., Novello)
Altobello 1 (Madrigal)